• 15 мая 2015, пятница
  • Новосибирск, НГУ, Пирогова 2, ауд. 402

«Подход McKinsey к решению задач»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3241 день назад
15 мая 2015 c 18:00 до 21:00
Новосибирск
НГУ, Пирогова 2, ауд. 402

Мировой лидер управленческого консалтинга McKinsey & Company приглашает студентов и недавних выпускников вузов Новосибирска на мастер-класс «Подход McKinsey к решению задач».

В ходе мероприятия сотрудники McKinsey расскажут о том, из каких шагов состоит системный подход McKinsey к решению задач, что такое правильная формулировка проблемы, каковы основные инструменты анализа задач, а также какие существуют правила и способы структурирования мероприятий по их решению. 

Кроме того, участники семинара смогут попробовать свои силы в решении кейса в командах, получить обратную связь по итогам презентации и в неформальной обстановке пообщаться с сотрудниками McKinsey во время кофе-брейка.

 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 14 мая.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше